Ruilon SMBJ33CA
11.3A 53.3V 36.7V 33V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ33CA30001Tape & Reel
1h
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMBJ33CA suministradas por sus distribuidores.