Ruilon SMBJ30CA
12.4A 600W 48.4V 33.3V 30V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
HQonlinePD00023294555
>1wk
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMBJ30CA suministradas por sus distribuidores.
ESD suppressor /TVS diode VRWM=30V VBR(Min)=33.3V VC=48.4V IPP=12.4A SMB