Ruilon SMBJ300CA
1.3A 486V 335V 300V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMBJ300CA suministradas por sus distribuidores.
SMB SMT 300V 486V