Ruilon SMBJ28CA
13.2A 600W 45.4V 31.1V 28V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Ficha técnica
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ28CA30003KTape & Reel
3h
HQonlinePD0003479280010
>1wk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ruilon SMBJ28CA.
HQonline
Datasheet7 páginasHace 9 años
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMBJ28CA suministradas por sus distribuidores.