Ruilon SMBJ220CA
1.7A 356V 246V 220V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Ficha técnica
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
HQonlinePD00035591601
>1wk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ruilon SMBJ220CA.
HQonline
Datasheet7 páginasHace 9 años
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMBJ220CA suministradas por sus distribuidores.
TVS diode VRWM=220V VBR(Min)=242V VC=356V IPP=1.7A Ppp=600W SMB