Ruilon SMBJ190A
2A 308V 209V 190V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ190A594060Tape & Reel
2h
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMBJ190A suministradas por sus distribuidores.