Ruilon SMBJ180A
2.1A 292V 201V 180V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMBJ180A suministradas por sus distribuidores.