Ruilon SMBJ170CA
2.2A 275V 189V 170V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ170CA5001Tape & Reel
10h
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMBJ170CA suministradas por sus distribuidores.