Ruilon SMBJ15CA
24.6A 24.4V 16.7V 15V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ15CA21Tape & Reel
4h
HQonlinePD000232253775
>1wk
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMBJ15CA suministradas por sus distribuidores.
ESD suppressor /TVS diode VRWM=15V VBR(Min)=16.7V VC=24.4V IPP=24.6A SMB