Ruilon SMBJ130A
2.9A 209V 144V 130V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ130A600060Tape & Reel
4h
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMBJ130A suministradas por sus distribuidores.