Ruilon SMBJ120CA
3.1A 193V 133V 120V Bi-Directional SMB(DO-214AA) TVS ROHS
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
HQonlinePD00035872605
>1wk
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMBJ120CA suministradas por sus distribuidores.
SMB SMT 120V 193V