Ruilon SMBJ120A
120V 600W 3.1A 192V 133V SMB(DO-214AA)
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ120A30003K
4h
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMBJ120A suministradas por sus distribuidores.