Ruilon SMBJ10CA
35.3A 17V 11.1V 10V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ10CA30003KTape & Reel
2h
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMBJ10CA suministradas por sus distribuidores.