Ruilon SMAJ8.5CA
8.5V 400W 27.8A 14.4V 9.44V SMA(DO-214AC)
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ8.5CA600060
11h
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMAJ8.5CA suministradas por sus distribuidores.