Ruilon SMAJ70CA
70V 400W 3.5A 113V 77.8V SMA(DO-214AC)
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ70CA600060
3h
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMAJ70CA suministradas por sus distribuidores.