Ruilon SMAJ7.5CA
31A 12.9V 8.33V 7.5V Bi-Directional SMA(DO-214AC) TVS ROHS
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ7.5CA11881Tape & Reel
9h
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMAJ7.5CA suministradas por sus distribuidores.