Ruilon SMAJ45CA
45V 400W 5.5A 70V 50V SMA(DO-214AC)
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ45CA600060
8h
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMAJ45CA suministradas por sus distribuidores.