Ruilon SMAJ300A
800mA 486V 335V 300V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMAJ300A suministradas por sus distribuidores.
SMA SMT 300V 486V