Ruilon SMAJ28CA
8.8A 45.4V 31.1V 28V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ28CA50005KTape & Reel
3h
HQonlinePD000373497510
>1wk
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMAJ28CA suministradas por sus distribuidores.
SMA SMT 28V 45.4V