Ruilon SMAJ200CA
200V 400W 1.3A 326V 224V SMA(DO-214AC)
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ200CA600060
4h
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMAJ200CA suministradas por sus distribuidores.