Ruilon SMAJ160A
160V 400W 1.5A 261V 178V SMA(DO-214AC)
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ160A600060
3h
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMAJ160A suministradas por sus distribuidores.