Ruilon SMAJ120CA
2.1A 193V 133V 120V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ120CA11010Tape & Reel
7h
HQonlinePD0003744100010
>1wk
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMAJ120CA suministradas por sus distribuidores.
ESD suppressor /TVS diode VRWM=120V VBR(Min)=133V VC=193V IPP=2A SMA