Ruilon SMAJ120A
2A 193V 133V 120V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ120A19151Tape & Reel
6h
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMAJ120A suministradas por sus distribuidores.