Ruilon RLVR240-100
240V 1A 10A 2A 179m´Î 13.6s 470m´Î Radial Leaded Resettable Fuses ROHS
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Ruilon RLVR240-100 suministradas por sus distribuidores.
240V 1A 10A 2A Plugin Resettable Fuses ROHS
13.6s 5A 200m¦¸ 240V 600m¦¸ 10A 1A