Ruilon RLVR240-040
240V 400mA 3A 900mA Radial Leaded Resettable Fuses ROHS
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Ruilon RLVR240-040 suministradas por sus distribuidores.
PTC Resettable Fuses 400mA 240V