Ruilon RL600-150
600V 150mA 3A 300mA 6´Î 0.15s 12´Î Radial Leaded Resettable Fuses ROHS
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Ruilon RL600-150 suministradas por sus distribuidores.
PTC Resettable Fuses 150mA 60V