Ruilon RL250-180
250V 180mA 10A 390mA Radial Leaded Resettable Fuses ROHS
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Ruilon RL250-180 suministradas por sus distribuidores.
PTC Resettable Fuses 180mA 250V
3s 500mA 800m¦¸ 250V 6¦¸ 3A 180mA