Ruilon RL250-110
250V 110mA 3A 220mA Radial Leaded Resettable Fuses ROHS
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Ruilon RL250-110 suministradas por sus distribuidores.
PTC Resettable Fuses 110mA 250V