Ruilon RL102-301M
300V 1pF 1000A ©I20% 100M´Î Axial Leaded Glass Discharge Tube ROHS
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Ruilon RL102-301M suministradas por sus distribuidores.
300V 1kA ㊣20% Plugin Glass Discharge Tubes ROHS
Glass Gas Discharge 300V 1KA