Ruilon RL0603E018M300K
50V 3pF@1MHz 18V 0603 Varistors ROHS
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICRL0603E018M300K289810Tape & Reel
11h
C Plus ElectronicsRL0603E018M300KContacto
>1wk
Descripciones
Descripciones de Ruilon RL0603E018M300K suministradas por sus distribuidores.