Ruilon RL0603E018M100K
Working voltage 18V, clamping voltage 50V, leakage current 1uA
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Ruilon RL0603E018M100K suministradas por sus distribuidores.
50V 1pF@1MHz 18V 0603 Varistors ROHS