Ruilon RL0603E018M015K
50V 0.15pF@1MHz 18V 0603 Varistors ROHS
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICRL0603E018M015K62810Tape & Reel
10h
Descripciones
Descripciones de Ruilon RL0603E018M015K suministradas por sus distribuidores.
18V 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm