Ruilon RL0402E012M100K
50V 1pF@1MHz 12V 0402 Varistors ROHS
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICRL0402E012M100K10.00010Tape & Reel
5h
Descripciones
Descripciones de Ruilon RL0402E012M100K suministradas por sus distribuidores.