Ruilon RL0402E005M015K
50V 0.15pF@1MHz 5V 0402 Varistors ROHS
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICRL0402E005M015K781Tape & Reel
10h
HQonlinePD0007896885810
>1wk
Descripciones
Descripciones de Ruilon RL0402E005M015K suministradas por sus distribuidores.
5V 5W 50V 0402 1mm*600¦Ìm