Ruilon P6KE24CA
18.4A 33.2V 22.8V 20.5V DO-15 ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Ruilon P6KE24CA suministradas por sus distribuidores.
24V 600W 18.4A 33.2V 22.8V DO-15