Ruilon NTC20D-15
20Ω 4A 3.5W ±20% 2950K ±10% Plugin, P=7.5mm NTC Thermistors ROHS
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
HQonlineZHLM031497130345
>1wk
Descripciones
Descripciones de Ruilon NTC20D-15 suministradas por sus distribuidores.
20¦¸ ¡À20% 3.5W ¡À10% 2950K 2950K 2950K 2950K
Straight,P=10mm NTC Thermistors ROHS