Ruilon MF72-10D-5
10Ω 0.7A MF72 series, 10Ω, long straight feet, foot diameter 0.6MM
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Ruilon MF72-10D-5 suministradas por sus distribuidores.