Ruilon 2R470TD-8
20kA ±20% 470V 2 Plugin, 8x6mm Gas Discharge Tube Arresters (GDT) ROHS
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Ruilon 2R470TD-8 suministradas por sus distribuidores.