Ruilon 2R470SB-8
Gdt 470V 10KA 2 Pole SMD 8*6MM
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC2R470SB-8400013
15h
Descripciones
Descripciones de Ruilon 2R470SB-8 suministradas por sus distribuidores.
GDT 470V 10KA 2 POLE SMD 8*6MM