Ruilon 2R420TD-8
Gdt 420V 20KA 2 Pole Th 8*6MM
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC2R420TD-8400011
13h
Descripciones
Descripciones de Ruilon 2R420TD-8 suministradas por sus distribuidores.
GDT 420V 20KA 2 POLE TH 8*6MM