Ruilon 2R420TA-5
Gdt 420V 5KA 2 Pole Th 5.5*6MM
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC2R420TA-5500013
7h
Descripciones
Descripciones de Ruilon 2R420TA-5 suministradas por sus distribuidores.
GDT 420V 5KA 2 POLE TH 5.5*6MM