Ruilon 2R420SB-8
Gdt 420V 10KA 2 Pole SMD 8*6MM
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC2R420SB-8500013
4h
Descripciones
Descripciones de Ruilon 2R420SB-8 suministradas por sus distribuidores.
GDT 420V 10KA 2 POLE SMD 8*6MM