Ruilon 2R350SD-8
Gdt 350V 20KA 2 Pole SMD 8*6MM
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC2R350SD-8500011
12h
Descripciones
Descripciones de Ruilon 2R350SD-8 suministradas por sus distribuidores.
GDT 350V 20KA 2 POLE SMD 8*6MM