Ruilon 2R230SD-8
Gdt 230V 20KA 2 Pole SMD 8*6MM
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC2R230SD-8200011
7h
Descripciones
Descripciones de Ruilon 2R230SD-8 suministradas por sus distribuidores.
GDT 230V 20KA 2 POLE SMD 8*6MM