Ruilon 2R230D-8S
Gdt 230V 20KA 2 Pole SMD 8.3*6MM
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC2R230D-8S100013
7h
Descripciones
Descripciones de Ruilon 2R230D-8S suministradas por sus distribuidores.