Ruilon 1.5KE300A
256V 1.5KW 3.8A 414V 300V DO-201
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC1.5KE300A200031
10h
Descripciones
Descripciones de Ruilon 1.5KE300A suministradas por sus distribuidores.