Rubycon 63RX30330MG412.5X25
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Rubycon 63RX30330MG412.5X25.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Newark
element14 APAC
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.62%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVXUPM1K331MHD6TN
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 80V 330muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 63V 330muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
United Chemi-ConEGXE630ELL331MK25S
Cap Aluminum Lytic 330uF 63V 20%( 12.5 X 25mm) Radial 5mm 1290mA 5000h 125C Automotive Bulk
United Chemi-ConEKZE800ELL331MK25S
Cap Aluminum Lytic 330uF 80V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 1250mA 5000h 105°C Bulk
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 63V 330muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Cornell DubilierSXR331M050ST
Cap Aluminum Lytic 330uF 50V 20% (10 X 30mm) Radial 5mm 0.4 Ohm 1150mA 4000h 105C
Descripciones
Descripciones de Rubycon 63RX30330MG412.5X25 suministradas por sus distribuidores.
330uF 63V 72mΩ ±20% 700mA@120Hz Plugin,D12.5xL25mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
330¦ÌF 63V ¡À20% 5mm 4000h@ 130¡ãC 1A@ 100 kHz,700mA@ 120Hz 12.5mm*25mm*27mm
Aluminium Electrolytic Capacitor, Rx30 Series, 330 - F, - 20%, 63 V, 12.5 Mm, Radial Leaded Rohs Compliant: Yes |Rubycon 63RX30330MG412.5X25
Radial Can RX30 63V 330muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL TH
CAP, 330µF, 63V, 20%; Capacitance: 330µF; Voltage Rating: 63V; Product Range: RX30 Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Diameter; Available until stocks are exhausted Alternative available