Rubycon 50PEV68M8X10.5
SMD, D8xL10.5mm Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitors ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Rubycon 50PEV68M8X10.5.
JRH Electronics
Datasheet2 páginasHace 4 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-21.89%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEEH-ZC1J680P
Cap Aluminum 68uF 63V 20% (10 X 10.2mm) SMD Cylindrical 0.03 Ohm 1400mA 4000hr 125°C Emboss T/R
United Chemi-ConHHXB500ARA680MHA0G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Aluminum (solid Polymer)
Panasonic4SVPS68M
Cap Aluminum Polymer 68uF 4VDC 20%( 5 X 5.9mm) SMD 0.03 Ohm 1970mA 5000h 105C T/R
United Chemi-ConHHXA500ARA680MHA0G
Cap Aluminum Polymer Hybrid 68uF 50VDC 20%( 8 X 10mm) SMD 0.03 Ohm 1.25A 4000h 125C T/R Automotive AEC-Q200
United Chemi-ConHHXB350ARA680MF80G
HXB Series 35 V 68 uF 105°C Ø6.3 x 7.7 mm SMT Aluminum Polymer Capacitor
Descripciones
Descripciones de Rubycon 50PEV68M8X10.5 suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Polymer Hybrid 68uF 50VDC 20% (8 X 10.5mm) SMD 0.03 Ohm 1800mA 10000h 105C Automotive
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 3333
68¦ÌF 50V ¡À20% 30m¦¸ 10000h@ 105¡ãC 1.8A@ 100kHz,90mA@ 120Hz SMD,8X10.5MM 8.3mm*8.3mm*10.5mm
Radial Can - SMD PEV 50V 68muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 50V SMD