Rubycon 450BXC15MEFC12.5X20
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR BXC 450V 15muF 卤20% 0.492Dia 12.50mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Rubycon 450BXC15MEFC12.5X20.
IHS
Datasheet2 páginasHace 9 años
Master Electronics
HQonline
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.21%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2010-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
BXC Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.492Dia 12.50mm ±20% 15muF 400V