Rubycon 2.5SXB180M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF, Surface Mount,...
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Rubycon 2.5SXB180M.
IHS
Datasheet2 páginasHace 10 años
Componentes relacionados
Rubycon2SXE180M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF, Surface Mount, 2917
Rubycon2.5SXE180M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF, Surface Mount, 2917
PanasonicEEF-SX0E181R
Cap Aluminum 180uF 2.5V 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.009 Ohm 3000mA 1000h 105°C Embossed T/R
PanasonicEEF-SX0D181R
Cap Aluminum 180uF 2V 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.009 Ohm 3000mA 1000h 105°C Embossed T/R
PanasonicEEF-UD0D181R
Cap Aluminum 180uF 2V 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.015 Ohm 3000mA 1000 hr 105°C Embossed T/R
Rubycon2.5SW180M
Descripciones
Descripciones de Rubycon 2.5SXB180M suministradas por sus distribuidores.
2.5V 180uF Polymer ±20% 13mΩ 3A@100kHz Polymer Aluminum Capacitors ROHS
CAP ALUM POLY 180UF 20% 2.5V SMD
CAP, 180µF, 2.5V, 20%, 2917; Capacitance: 180µF; Voltage Rating: 2.5V; AE Capacitor Case: 2917 [7343 Metric]; Product Range: SXB Series; ESR: 0.013ohm; Lifetime @ Temperature: 2000 hours @ 105°C; Operating Temperature Min: -55°